News: ঢাকা উত্তর “সিভিক সেন্টার ও টাওয়ার ডিজাইন" প্রতিযোগিতার ফলাফল:

ঢাকা উত্তর
“সিভিক সেন্টার ও টাওয়ার ডিজাইন"
প্রতিযোগিতার ফলাফল:
Dhaka North
"Civic Center and Tower Design"
Competition result:
গত ১৫ ডিসেম্বর ২০২১ তারিখ বাস্থই'র সহযোগিতায় ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন কর্তৃক আয়োজিত "ঢাকা উত্তর সিভিক সেন্টার ও টাওয়ার ডিজাইন" উন্মুক্ত নকশা প্রতিযোগিতার ফলাফল ঘোষণা করা হয়। ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের মাননীয় মেয়র জনাব আতিকুল ইসলাম বাস্থই কার্যালয়ে বাস্থই সভাপতি স্থপতি মোবাশ্বের হোসেনের সহযোগীতায় সকল অংশগ্রণকারী ও সিটি কর্পোরেশন এর উর্ধতন কর্তৃপক্ষের উপস্থিতিতে এই ফলাফল ঘোষণা করেন।
এই উন্মুক্ত নকশা প্রতিযোগিতার জুরি কার্যক্রম গত ১২-১৪ ডিসেম্বর ২০২১ তারিখে সম্পাদিত হয়। সন্মানিত জুরিবৃন্দের সামগ্রিক পর্যালোচনায় স্থপতি মোঃ শরীফ ইউ আহমেদ প্রথম স্থান অধিকার করেন।
FIRST PRIZE
Ar. Md. Sharif U. Ahamed (A-137)
SECOND PRIZE
1. Ar. Shah Fuad Md Cyrus (C-044)
2. Ar. Mohiuddin Zilanee (Z-014)
3. Ar. Fahad Bin Mustafiz (M-104) and team
THIRD PRIZE
1. Ar. Mohammad Saifuzzaman (S-111)
2. Ar. Nazmul Ahmed Roni (R-179)
3. Ar. Shahriar Mannan (M-133)
4. Ar. Nabila Sayed (S-171)
5. Ar. Akm Ashrafuzzman (A-260)
6. Md. Azher Ul Islam (AI-179)
7. Prottoi Roy Chowdhury (AC-124)
8. Zakir Ahmed Opu
9. Kamrul Hasan
10. Tanvir Real
11. Monirujjuman Babu
12. Anas Mullick
13. Abdun Naiem
14. Abdullah Al-Azwad and Team
HONORABLE MENTION
1. Ar. Md. Ehsan Khan (K-047)
2. Ar. Nusrat Jahan (J-016)
3. Ar. Abid Hasan Noor (N-028)
4. Ar. Bhuiyan A.R.M. Tareque (T-028) and Team
HONORABLE MENTION
1. Ar. Md. Didarul Islam Bhuiyan (B-054)
2. Sabiha Sultana (AS-283)
3. Sakib Mortuza (AM-150)
4. Maliha Afroz Nitu (AN-098)
5. Shamma Samiha (AS-305)
6. Anika Hoque (AH-266)
7. Shamim Rahman (AR-342)
8. Umama Binte Alamgir (AA-556)
9. Mohammad Abaraul Arefin (AA-555)
10. Md. Nafiul Farazi (AF-070)
11. Md. Shahadat Hossain (AH-320)
12. Syed Saif Uddin Ahamed (AA-547)
13. Md. Omor Faruk Sanim (AS-455)
14. Monjurul Karim (AK-274)
15. Md. Rafiquzzaman Munna (AM-309)
16. Fahim Shahrear Fahim (AF-092)
17. Hassim Reza (AR-417) and Team
HONORABLE MENTION
1. Ar. Shumsuddin Ahmed Bhuiyan (B-041)
2. Ar. Al Numan Mohammad Younus (Y-008)
3. Ar. Dhruba Jyoti Das (D-014)
4. Md. Hasan Al Emtiaz Zafree (AZ-011)
5. Asif M Noeem (AN-118)
6. Zannatul Salsabil (AS-448)
7. Ar. Kawser Ahmed (AA-560) and Team

Affiliations

SAARCH
SAARC
Association of Architects
ARCASIA
Architects Regional Council Asia

CAA
Commonwealth Association of Architects
UIA
Union International Des Architects

Mailing Address

IAB Centre, Plot-11, Road-7, Block-E, Agargaon Sher-E-Banglanagar, Dhaka.

Contact

Tel: +880255007196, +880255007197

Email: mail@iab.com.bd


© 2022 Institute of Architects Bangladesh
Powered by Data Core Lab